C. RASMUSSEN
(Dänisch, Ende 19. Jhdt.) "Waldlichtung am Abend" rechts unten signiert: C. Rasmussen, Öl auf Leinwand, 66 x 88,5 cm, mehrere Rissund Druckstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 320.-
C. RASMUSSEN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |